У нас можно купить средство на основе надуксусной кислоты CLESOL НУК-15. Если вам нужна на средство на основе надуксусной кислоты CLESOL НУК-15 оптовая цена, то пришлите заявку с реквизитами.
В состав средства входит перекись водорода 15-23% и надуксусная кислота – 12-16%.
Преимущества
Назначение
Моюще-дезинфицирующее средство на основе надуксусной кислоты для предприятий пищевой промышленности, в том числе для тепличных комплексов, животноводческих предприятий. Средство Clesol НУК 15 является эффективным дезинфектантом в отношении санитарно-показательных условно-патогенных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, в том числе Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa, Streptococcus faecalis, Staphylococcus aureus, Oospora lactis и Salmonella typhimurium.
Применение
Рабочие растворы средства могут быть использованы для мойки и дезинфекции любых видов оборудования на предприятиях пищевой промышленности, в тепличных комплексах, на животноводческих предприятиях, изготовленного из нержавеющей, хромникелевой стали и алюминия. Медные и оцинкованные поверхности, а также силиконовые и резиновые прокладки необходимо проверять на устойчивость к воздействию растворов средства.
Инструкция по применению CLESOL НУК-15 высылается по запросу.
Характеристики